"Naruto Role Game"

Объявление

Untitled Document

Важные темы:

Дорогие гости и участники, администрация ролевой "Naruto Role Game " рада приветствовать Вас у себя. Гости не проходите мимо, регистрируйтесь и заполняйте анкеты. Наш форум начинает работу по востановлению форума после долгой спячки, если Вы желаете помочь, обращайтесь к администрации форума.

Администрация:

Администраторы: Дейдара

Модераторы: Tora

, Тонцор

, УчихаСаске

https://www.anime-club.info/top100/ https://akai-chou.com/top50/ Аниме TOP 100 - Shinny X Anime Fan - TOP 85!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Naruto Role Game" » Регистрация! » Анка


Анка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, Фамилия.Серрет Эрре-Акбе ( все "е" читаются как "э" )
2.Возраст, дата рождения.17 лет,22 августа(лев)

3.Место жительства (страна, селение).Конюха( Страна Огня )

4.Внешний вид. (Картинка обязательна, словесное  описание не менее важно!)
Девушка,выглядит лет на 17-18.Белые волосы со слегка золотистым отливом,длиной чуть ниже лопаток.Одета в джинсы и чёрный топик.Джинсы заправлены в сапоги чёрного цвета,которые кончаются чуть ниже колена.В каждом сапоге - по кинжалу.За спиной - лук и колчан со стрелами.
Запястья рук обвязаны чёрными лентами,которые скрывают татуировки изображающие змей.Руки девушки до локтя обвивают золотые браслеты в виде змей.

Извинясь,картинки нет))))

5.Биография. (Биографии персонажа прошу уделить большое внимание, особенно, если это вымышленный персонаж. Не ограничивайтесь парой строчек, Вы должны предоставить, как можно больше информации о Вашем персонаже.) Я родилась в Земноморье.С самого детства я знала,что мне суждено стать волшебницей.Родители обучали меня всяким волшебным навыкам,приёмам.Я всё слушала с интересом и никак не могла дождаться этого дня.Я всё время спрашивала,когда же я получу свои магические силы.В эти моменты мам сощуривала глаза и говорила:"Ты ещё слишком маленькая,чтобы иметь обучаться искусству магии и стать Великой." и гладила меня по голове.Папа же просто брал меня на руки и,улыбясь говорил "А давай мы лучше пойдём погуляем".Они хитрили и никогда мне не отвечали.В один прекрасный день я пошла гулять.Мне было сказано погулять часика три,но я загулялась и гуляла пять часов.Когда я вернулась домой,мамы на кухне не было и папа не смотрел телевизор.Я подумала,что они готовят мне какой-то сюрприз и решила их разоблачить.Но когда я зашла в их спальню,то я обнаружила лишь мёртвые тела.Я поклялась,что отомщу тому,кто это сделал.Немного покопавшись в фамильном сундуке,я отыскала Амулет Эррет-Акбе.Вот тогда-то я и обрела свои силы.Позже я узнала,что были убиты мои приёмные родители.Настоящие же родители были королём и королевой Земноморья.

6.Характер.Доброжелательная,немного стеснительная.Друзей никогда не предаёт и в беде не бросает.К врагам относится,как к мусору – либо они есть,либо их нет.Немного наглая,дерзкая,мастер поязвить.

7.Техники.
Иниен - истинное имя Воды,позволяет управлять водой.
Ивальди - истинное имя Огня.Позволяет подчинять себе огонь.
Астоуэлл - истинное имя Воздуха.Позволяет подчинять себе воздух,ветер и всё связанное с ним.
Оранея - истинное имя Земли.Позволяет управлять землетрясениями,извержениями вулканов и всем,что связанно с землёй.
Оррек - истинное имя погоды.Позволяет управлять погодой и предугадывать различные погодные явления.
Эррет-Акбе - вольшебный амулет Лианны и его Истинное имя.
Орм Эмбар - истинное имя времени.Также позволяет перемещаться.
Анерва - молодые побеги розы,которые опутывают противника,не давая ему возможности пошевелиться.
8.Оружие.Два кинжала,лук и стрелы

9.Ранг. (Вымышленные персонажи не могут стартовать с рангом выше чунина.)Чунин( довольно сильный )

10.Игровой пост. (Пишете игровой пост, помогает определить на сколько хорошо Вы знаете и сможете отыгрывать своего персонажа)
Девушка появилась и предусмотрительно взлетела на верхушку дерева,скрывшись в листве.Так,на всякий случай.Через несколько секунж она выглянула.
-Никого.....Это очень хорошо.
Серрет хитро улыбнулась.

11.Активность на форуме.Постараюсь каждый день
12.Связь с Вами (ICQ, агент, mail и тп.)Мэйл

Отредактировано Серрет (2007-11-08 14:15:04)

0

2

Угу..принята...

0


Вы здесь » "Naruto Role Game" » Регистрация! » Анка