1.Имя, Фамилия.
Цунаде
2.Возраст, дата рождения.
50 лет
3.Место жительства (страна, селение).
Деревня листа
4.Внешний вид. (Картинка обязательна, словесное  описание не менее важно!)
картинка внизу)))кареглазая блондинка,волосы собраны в два хвостика внизу.На лбу ромбк.
5.Биография. (Биографии персонажа прошу уделить большое внимание, особенно, если это вымышленный персонаж. Не ограничивайтесь парой строчек, Вы должны предоставить, как можно больше информации о Вашем персонаже.)
Ученица Третьего Хокаге, Цунадэ — ниндзя-медик своей команды,
состоявшей из Оротимару и Дзирайи. Несмотря на то, что сейчас ей 50
лет, благодаря технике преобразования она выглядит лишь на 20. Эта
трансформация отличается от обыкновенных техник, поскольку не исчезает
при ранении, а для её поддержания не нужно применять никаких усилий, по
крайней мере с виду. Единственный момент, когда Цунадэ возвращается к
своему настоящему облику, — это во время использования Техники
Возрождения, которая позволяет за пару секунд регенерировать все её
повреждённые клетки. Самая яркая её способность — это
сверхчеловеческая сила, которая даётся ей благодаря превосходному
контролю чакры. Собирая и выпуская её в нужный момент, Цунаде может
накопить свою силу и разрушить что-либо голыми руками. Во
время Великой Войны Ниндзя убили её младшего брата Наваки (невероятно
похожего на Наруто) и её жениха Дана. Во время того, как Цунаде
пыталась спасти жизнь Дана, она развила у себя сильную гемафобию,
которую ей удалось побороть много лет спустя, когда она пыталась спасти
Наруто от Оротимару. После смерти двух любимых людей Цунаде становится
лучшим ниндзя-медиком Селения Листвы и вскоре решает насовсем покинуть
родину, взяв с собой в ученицы племянницу Дана, Сидзунэ. Цунадэ обладает ожерельем большой ценности, перешедшим ей в наследство
от дедушки, но лишается его, проигрывая в споре с Наруто. До
сегодняшних пор, она была единственным человеком кто, нося это
ожерелье, не потерял жизнь; действительно, некоторое время перед
смертью Наваки и Дана, Цунаде дарила ожерелье им обоим. Благодаря
Наруто, она согласилась на предложение стать Пятым Хокагэ, вспомнив что
это было мечтой её любимых людей. Цунадэ — заядлый игрок в
азартные игры, но она абсолютно неспособна побеждать, по этому её
прозвали «Легендарная Простофиля» (яп. 伝説のカモ Дэнсецу но Камо). Её
выигрыши обычно предзнаменуют неудачу. На спине у Цунадэ написано
«азартные игры» (яп. 賭 какэ). .
6.Характер.
Цунадэ — заядлый игрок в азартные игры, но она абсолютно неспособна
побеждать, по этому её прозвали «Легендарная Простофиля» (яп. 伝説のカモ
Дэнсецу но Камо). Её выигрыши обычно предзнаменуют неудачу. На спине у
Цунадэ написано «азартные игры» (яп. 賭 какэ). .
7.Техники.
Каварими, Буншин, хождение по воде, деревьям, теневые клоны, Кай и прочие мелкие техники.
Всевозможные медицинские техники, в которых Тсунаде является самым крупные специалистом. Так же Цунаде отлично контролирует чакру, имея большой ее запас.

Шонен Джутцу (Техника исцеления, нин) – концентрация чакры в руке. Исцеление ран и повреждений любой сложности.

Докумечи но Джутцу (Техника извлечения яда, нин) - извлечение из организма яда любой сложности.

Раншиншо (нин) - превращает чакру в электрический заряд и запускает в нервную систему противника, тем самым нарушая систему прохождения импульсов от мозга к мышцам, что заставляет противника терять контроль над своими движениями.

Созо Сайсей (Божественная регенерация, нин) – активация печати во лбу. С ее помощью, Цунаде способна исцелять любые раны и повреждения (вплоть до полной регенерации). Но каждый раз сокращается время жизни Цунаде.

Тсутенкуа (Удар чакры, тай+нин) – концентрация чакры в руке или ноге, после чего наносится удар.

Чакра но Энджонту (Скальпель чакры, тай+нин) – усиление удара. Небольшая концентрация чакры, что позволяет блокировать удары без урона для жизни и наносить более мощные удары.

Инфуин (Освобождение чакры) – освобождение чакры, из метки на лбу. Чакру можно использовать по своему усмотрению.

Кучиёсе (Техника призыва, нин) - призыв слизней. Может призывать маленьких, средних и больших слизней и королеву слизней Кацую.
Слизни
Все слизни способны плеваться кислотой, кидаться на человека, придавливая массой, залепить лицо клеем, перекрывая доступ кислорода (и их очень сложно отодрать).
Катсую (королева слизней) - помимо способностей обычных слизней (только в усиленным варианте), умеет рассыпаться на множество мелких слизней, избегая повреждения, и собираться обратно.
8.Оружие.
кунаи,сюрикены,набор медика
9.Ранг. (Вымышленные персонажи не могут стартовать с рангом выше чунина.)
саннин
10.Игровой пост. (Пишете игровой пост, помогает определить на сколько хорошо Вы знаете и сможете отыгрывать своего персонажа)
-Шизуне!принеси мне все бумаги! Что же мне делать с Наруто...Он так хочет освободить Саске.Если я пущу его одного,то возможно...нет..одного мы его не отправим...надо как следует обдумать план..Пошлем на разведку его,Сакуру и Джираю.
-Спасибо,Шизуне.Позови мне Наруто и Сакуру,а ты,Джирая спускайся с крыши!У меня к тебе очень важое поручение!Ты будешь следить за Наруто и Сакурой во время разведки убежища Орочимару!Я рассчитываю на тебя.
11.Активность на форуме.я только зарегилась,обязательно буду принимать активное участие!
12.Связь с Вами (ICQ, агент, mail и тп.)
ася-355224974\\мыло-Ynna-Dit@rambler.ru

Отредактировано Tsunade (2008-12-07 18:05:15)