"Naruto Role Game"

Объявление

Untitled Document

Важные темы:

Дорогие гости и участники, администрация ролевой "Naruto Role Game " рада приветствовать Вас у себя. Гости не проходите мимо, регистрируйтесь и заполняйте анкеты. Наш форум начинает работу по востановлению форума после долгой спячки, если Вы желаете помочь, обращайтесь к администрации форума.

Администрация:

Администраторы: Дейдара

Модераторы: Tora

, Тонцор

, УчихаСаске

https://www.anime-club.info/top100/ https://akai-chou.com/top50/ Аниме TOP 100 - Shinny X Anime Fan - TOP 85!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Naruto Role Game" » Регистрация! » Анка Темари Сэнд


Анка Темари Сэнд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Темари Сэнд
2)17 лет,23 августа
3) Страна Ветра,деревня Скрытого песка
4)Светлые волосы,завязанные в 4 хвоста,сине-зеленые глаза
5) Я самый старший ребенок в семье четвертого казекаге, что делает меня старшей сестрой Гаары и Канкуро.
6)Я, очень властная, холодно отношусь ко всем кто меня окружает. Одна из немногих вещей которая может меня испугать, это  младший брат Гарра, которого я пытаюсь образумить когда тот без причины хочет кого то убить.Я очень хороший стратег и легко, могу разгадать стратегию соперника и найти в ней слабые места. Я уступаю только Шикамару, он смог анализировать каждый мой ход в финале экзамена на чунина.
7)Этен Суна Бушнин но джутсу - Пользователь создаёт клона из песка, скрепленного тонкими слоями стекла. После поражения (например, в результате удара) клон взрывается, покрывая врага черезвычайно горячими абразивными частицами.
Дай Камаитачи-
Исполняемый веером,этот приём является абсалютной защитой,при этом я наношу огромные увечья тем,кто встанет у меня на пути!Относится к серии воздушных атак,ветер огромной силы,уничтожает всё на своём пути. Ветер с разными потоками,каждый в своём направлении.Обширное поле действия. (уникальная атака+защита)
Нимпо Камаитачи-
Из него нельзя выбраться,нельзя убежать,в этот ветер вложена чакра и она разрывает противники на части.От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента.Также эта техника может исполняться ,как ветряной сюрикен(как и множественное их количество).Вообщем моя основная техника.
Кчюёсе но джитсу:КирикириМай-
Вызванное животное(ласка или хорёк)находит противника ,неся с собой Дай Камайтачи но джитцу и разрушение близлежащих ландшафтов,срезая абсолютно всё!Обзор действия зависит от самой живности.
Нимпо Гуусаджин -
Эта техника не является новой,относится к серии техник Нимпо камайтачи но джитсу,только теперь добавляется песок.Соответственно песок может ослеплять врага,противник может подскользнуться,если упадёт на песчаную массу,оставленную этой техникой,когда ветер стихнет,также всё выше перечисленное может происходить одновремено,т.е. во время произведения самой техники,песок может оседать ,где я ему укажу.
8)В бою я использую, свой огромный железный веер, на котором есть три расположенные на равном растоянии друг от друга. Я называю их звездами, чем больше звезд открыть, тем сильнее веер. Веер так же может использоваться для вызова Каматари, который может создавать сильные порывы ветра и направлять его на противников.
9)Чунин
10).Если народ будет,то часто
11) Temary.Sand@mail.ru,378805414
12) Темари поднялась с земли и еще раз взмахнула веером,в надежде поразить его,но он опять отскочил от порыва ветра.....

Отредактировано Темари (2008-03-02 21:18:54)

0

2

Блин,здесь вообще есть админы???!!!! Вы когда здесь в последний раз были? А потом жалуются,что все уходят на другие ролевые,и сайт загибается!!!!!!!!((((((

0


Вы здесь » "Naruto Role Game" » Регистрация! » Анка Темари Сэнд