"Naruto Role Game"

Объявление

Untitled Document

Важные темы:

Дорогие гости и участники, администрация ролевой "Naruto Role Game " рада приветствовать Вас у себя. Гости не проходите мимо, регистрируйтесь и заполняйте анкеты. Наш форум начинает работу по востановлению форума после долгой спячки, если Вы желаете помочь, обращайтесь к администрации форума.

Администрация:

Администраторы: Дейдара

Модераторы: Tora

, Тонцор

, УчихаСаске

https://www.anime-club.info/top100/ https://akai-chou.com/top50/ Аниме TOP 100 - Shinny X Anime Fan - TOP 85!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Naruto Role Game" » Окрестности Конохи. » Густой лес на окраине Конохи


Густой лес на окраине Конохи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь можно легко заблудиться. В глубине леса есть водопад, лесные ягоды, а так же пещеры и скалы. Если вы заблудитесь, выжить можно ^^

0

2

---) дом сакуры харуно 2.
* ино быстро шла по тропинке, даже не смотря куда идёт. в руке пакет с платьем, а сама одета - ухх. она грусной походью быстро шла в глубь леса...*

0

3

* ино шла всё быстрее, не зная куда и что её ведёт..*

0

4

г-где я? * наконец-то оторвалась от мыслей и увидела, что заблудилась * ну ладно..так даже и лучше....никому не буду мешать...* вздохнула и продолжила путь. услышала водопад * вода!!! * побежала на шум воды и вышла к водопаду * тут и останусь.
* осмотрелась ( тут так много водопадов..и всё окружено деревьями и кустарниками...хорошо....* села на камень и положила сумку рядом *

0

5

хм...я слышу её воду...* ино пробролась через кустарник ежевики, оставив сумку у водопада и вышла к роднику * м-м...* выпила воды * вкуснятка...

Отредактировано Ино (2007-09-13 19:02:18)

0

6

* ино задумалась, сидя у воды * я одинока....какая разница, где я живу..всё равно, я никому не нужна....* пошла опять к водопаду *

0

7

* ино села у водопада. распутив волосы, сев на камень, как русалка, она задумалась * что же мне теперь делать...даже если б я захотела....вернуться...к ребятам, я не смогла бы...* осмотрелась и увидела прямо около водопада, в "боку" пещерку. устремилась туда * м-м..уютненько... * положила сумку, натаскав в пещерку листьев, пошла осматриваться *

0

8

* через несколько часов вернулась. в руках был маленький лисёнок, с повреждённой лапой. начала, в пещерке, лечить лисёнка, как могла *

0

9

* через неск часов вылечила лисёнка. он остался с ней, а ино легла на подстилку, медленно задремав, в обнимку с лисом *

0

10

* проснулась и исчезла, непонятно как с лисом *

0

11

*сел под одно из огромных деревьев, вытащил кунай и начал крутить его в руке*
как же мне их победить???

0

12

Чёрт....Я не знаю...
*кинул кунай в дерево так что то распалось на двое*
Интересно как там Тора надеюсь с ней ничего не случилось...

0

13

*встал и начал направлятся в сторону дома*
*снова запрыгнул на дерево и начал прыгать по веткам*
*вдруг какаято острая боль пронзила всё тело Саске и он упал с ветки*
*поднявшись и вытерев руком кровь с губы он отправился в сторону дома*
---)Дом Саске

0


Вы здесь » "Naruto Role Game" » Окрестности Конохи. » Густой лес на окраине Конохи